За качество Российской продукции!

В Юбилейной выставке «Национальная слава» приняло участие предприятие ИТП «ПРОМБИОФИТ» по рекомендации Территориального агентства по развитию предпринимательства.

Выставка организована компанией «АМСКОРТ-Интернэшнл» (ВВЦ, пав №69, 16-19 12.2008 г.) для демонстрации продукции широкой номенклатуры от высоких технологий в аэрокосмической промышленности, машиностроении, биотехнологии, до продуктов питания, одежды и товаров для дома. Предприятие ИТП «ПРОМБИОФИТ» представило на своём стенде оборудование: «Установка заварки фольгой или плёнкой пластиковых стаканчиков» (Модель УСС-2Р) и «Этикетировочная машина для нанесения самоклеящихся этикеток» (Модель ЭМ-4П.Мини).

Одновременно с выставкой проводится конкурс «Всероссийская Марка(III тысячелетие). Знак качества XXI века» — долгосрочная широкомасштабная кампания, направленная на продвижение высококачественных товаров, услуг и передовых технологий на российский рынок, решение проблем интеграции этой продукции в мировой рынок. Сопредседателями Совета знака качества XXI века являются Филатов С.В. — Президент Фонда социально-экономических и интеллектуальных программ и Примаков Е.М. — Президент Торгово-Промышленной палаты Российской Федерации, а председателем независимой экспертной комиссии программы «Всероссийская Марка(III тысячелетие). Знак качества XXI века»- Генеральный директор ФГУ «РОСТЕСТ-Москва» В.Н.Бас.

От предприятия ИТП «ПРОМБИОФИТ» для участия в конкурсе была отобрана «Этикетировочная машина для нанесения самоклеящихся этикеток»(Модель ЭМ-4П.Мини). Техническая, разрешительная, информационная документация и необходимые материалы по этой машине направленны в экспертную комиссию Программы.

Выставка
Выставка «Национальная слава»