Предприятию ИТП «ПРОМБИОФИТ» указан самый быстрый путь к могуществу

3 июня в Москве в АНО «Вайс СНГ» Патрик Валтен провёл однодневный семинар, в котором я приняла участие. Патрик Валтен— непревзойдённый мастер, консультант WISE проводил этот семинар для бизнесменов в разных странах мира и даже для мультимиллионеров из Саудовской Аравии. На семинаре 3-го июня присутствовали около двухсот руководителей высшего звена предприятий г.Москвы.

На семинаре были соединены простые и нужные практические инструменты и рекомендации, при помощи которых можно обеспечить успех и стабильность будущего во всех областях своей жизни, в том числе и в бизнесе, раскрыты опасные «ловушки» на пути достижения успеха.

Главная рекомендация— иметь основной замысел в жизни— избранный маршрут и следовать ему, не отвергая собственную силу и истину и никогда не переступая через этические нормы и принципы.

На семинаре я убедилась, что жизненный опыт и разум почти всегда подсказывали правильное решение проблемы, однако зачастую оно давалось после долгих раздумий и сомнений. Руководствуясь же практическими рекомендациями семинара будет легче и быстрее найти верное решение и добиться успеха.

10.06.2009 г. Свершова Нина Ивановна зам. ген. директора

Поддержка Патрика Валтена
Поддержка Патрика Валтена