Доверили открыть экспозицию Северного округа…

Экспозицию Северного административного округа г.Москвы доверили открыть Инновационно-техническому предприятию «ПРОМБИОФИТ» на IV Московском Фестивале Науки.

Организаторами Фестиваля являются: МГУ имени М.В.Ломоносова, Департамент науки и промышленной политики города Москвы, Московский центр трансфера технологий.

«Роль фестивалей науки особенно выросла в наши дни, когда на первый план выходит экономика знаний, когда ведущие государства мира связывают своё будущее с инновационным путём развития.(…) Московский фестиваль стал полноправным участником европейского содружества фестивалей»— отметил в приветствии участникам Председатель Оргкомитета Фестиваля науки, ректор МГУ имени М.В.Ломоносова, академик Виктор Антонович Садовничий.

Предприятие ИТП «ПРОМБИОФИТ» представило на фестивале свои лучшие инновационные разработки в области упаковочной, этикетировочной техники и технологического оборудования. Особенно важно, что эти машины не только сами содержат передовые инновационные технические решения, но и эффективно применяются в подготовке специалистов и в исследовательских работах по созданию новых продуктов и технологий.

19.10.2009 г. Аверкиев В.В.

Экспозиция Северного административного округа г.Москвы на IV Московском Фестивале науки (г.Москва, Экспоцентр, 9-11 октября 2009 г.)
Экспозиция Северного административного округа г.Москвы на IV Московском Фестивале науки
(г.Москва, Экспоцентр, 9-11 октября 2009 г.)
Председатель Оргкомитета, ректор МГУ, академик В.А.Садовничий открывает IV Московский Фестиваль науки.
Председатель Оргкомитета, ректор МГУ, академик В.А.Садовничий
открывает IV Московский Фестиваль науки.