ИТП ПРОМБИОФИТ • О ПРЕДПРИЯТИИ • ЦЕНЫ • НОВОСТИ • ПУБЛИКАЦИИ • КОНТАКТЫ
 Оборудование: ГОМОГЕНИЗАЦИЯ | РОЗЛИВ | УКУПОРКА | ЭТИКЕТИРОВКА | ТЕРМОУСАДКА | КОНВЕЙЕРЫ | КОМПЛЕКТЫ
(499)150-2764, (495)459-0618
Тел.моб.: 8-916-747-2746, 8-926-893-2266
Москва, ул. К.Цеткин д.4;  itp@prombiofit.com



Оценка специалистов-технологов: ИТП «ПРОМБИОФИТ» это эффективность и качество.

О применении оборудования ИТП «ПРОМБИОФИТ» на предприятиях пищевой промышленности, в том числе в отрасли приготовления спиртных напитков, рассказали специалисты технологи на страницах журнала «Спиртные напитки. Технологии». "«ПРОМБИОФИТ»: эффективность и качество"— так называется статья, опубликованное в майском номере журнала за 2009 г.

Помимо традиционной продукции предприятия — выпускаемого серийно фасовочно-упаковочного, этикетировочного и технологического оборудования для малых и средних предприятий в статье подробно описана новая разработка конструкторов предприятия — полуавтомат для вакуумной упаковки широкогорлых бутылок с винтовой крышкой «Твист-Офф». Применение этого полуавтомата открывает новые возможности бутилирования вина, улучшает условия сохранности вина и декоративного оформления продукции.

Журнал «Спиртные напитки. Технологии.» №2(6) за 2009 г. со статьёй о продукции предприятия ИТП «ПРОМБИОФИТ» распространён среди компаний-участников рынка алкогольной продукции на специализированной выставке «Вина и напитки» в г.Краснодаре и на выставке «Росупак-2009» в г.Москве.

24.06.2009 г. Аверкиев В.В.


Приложение: Текст статьи


line

Copyright © ООО ИТП ПРОМБИОФИТ 1998-10