«Как всё гениальное просто…!»

2011.10.Expocentr, Стенд ИТП "ПРОМБИОФИТ"
2011.10.Expocentr, Стенд ИТП «ПРОМБИОФИТ»

«Действительно, как все гениальное просто…!» — прокомментировал увиденное один из посетителей международной выставки в «Экспоцентре», осмотрев представленное на стенде ООО ИТП «ПРОМБИОФИТ» оборудование.

Простота, удобство в работе, невысокая цена и, в то же время, надежность, высокая производительность, возможность оперативной переналадки на требования рынка — основные принципы, которые заложены в конструкцию оборудования, выпускаемого Инновационно-техническим предприятием «ПРОМБИОФИТ».

«Ваш дозатор УД-2 работает у нас уже более семи лет. Он прост в эксплуатации и не требует больших затрат при обслуживании. Будем заказывать еще». «У нас уже работают четыре Ваших этикетировочных машины ЭМ-4П.Мини. Работой машин мы довольны». Такие положительные отзывы о работе предприятия воодушевляют сотрудников на новые разработки.

На выставке в «Экспоцентре» специалисты предприятия продемонстрировали свою новую разработку по тематике «Мини — заводы для микро — и нанотехнологий» — установку приготовления эмульсий и суспензий с объемом рабочей емкости 50 литров. Эта установка занимает место на стыке лабораторных и производственных комплексов в ряду установок приготовления эмульсий и суспензий (УПЭС), выпускаемых предприятием. Теперь этот ряд включает установки с объемом 10, 20, 50, 100, 150, 300 и 600 литров. Еще одной из новинок специалистов предприятия стала разработка электромеханического пеногасителя для оснащения установки УПЭС при работе с сильно пенящимися продуктами.

Не прекращается ни на неделю и работа по расширению возможностей этикетировочных машин серии ЭМ. Теперь, дополнительно к таре традиционной формы (цилиндрическая, плоская, овальная в сечении), машины этой серии могут эффективно применяться для нанесения этикеток на конусную тару (ведерки, баночки), увеличен до 1 литра предельный для машины объем тары.

В дни работы выставки 26 октября 2011 г. «Экспоцентр» посетил Президент РФ Дмитрий Медведев и в рамках международного форума провел заседание Комиссии по модернизации и технологическому развитию экономики. Научная программа форума была посвящена обсуждению последних исследований и разработок в области наноэлектроники, нанофотоники, наноматериалов, нанобиотехнологии, использования нанотехнологий в зеленой энергетике.

* * *

«Хорошо, что у нас выпускают такое качественное оборудование. Успехов Вам!», — говорили посетители выставки сотрудникам ИТП «ПРОМБИОФИТ», а Генеральный директор Центрального выставочного комплекса г. Москвы В.В. Малькевич отметил участие предприятия в выставке дипломом ЦВК «Экспоцентр».

Аверкиев В.В., Аверкиева И.В. 31.10.2011 г.

Предприниматели новой «молодой волны» на стенде ИТП «ПРОМБИОФИТ» обсуждают варианты своего будущего бизнеса.
Предприниматели новой «молодой волны» на стенде ИТП «ПРОМБИОФИТ» обсуждают варианты своего будущего бизнеса.