Премьера от ИТП «ПРОМБИОФИТ» на 25-ой юбилейной международной выставке ПРОДЭКСПО 2018.

Инновационно-техническое предприятие «ПРОМБИОФИТ» традиционно является участником ПРОДЭКСПО, начиная с первой выставки, которая состоялась 25 лет назад. С тех пор многое поменялось – повысился интерес людей к здоровому образу жизни, выбору продуктов питания, изменились стандарты качества продуктов и услуг. В течение этого непростого периода для экономики России «ПРОМБИОФИТ» всегда оставался и является надежным партнером для предприятий малого и среднего бизнеса. Оборудование, разработанное и выпускаемое специалистами предприятия, всегда пользуется спросом благодаря качеству, доступности и инновационным решениям.

В этом году предприятию «ПРОМБИОФИТ» исполняется 25 лет! И, благодаря усилиям специалистов, на 25-ой международной выставке ПРОДЭКСПО 2018 ко дню рождения предприятия состоится премьера новой установки розлива для гелей и кремов с твердыми компонентами. Разработка уже прошла лабораторные испытания, и сотрудники продемонстрируют её в работе на нашем выставочном стенде. Особенность установки состоит в том, что на ней можно фасовать совершенно разные по своей структуре продукты, настраивая необходимый объём дозы из доступного широкого диапазона от 50мл и выше с погрешностью не более 2%.

На стенде Инновационно-технического предприятия «ПРОМБИОФИТ» помимо новых разработок будут представлены и уже зарекомендовавшие себя, «закаленные» временем, установки и устройства для приготовления эмульсий и суспензий, розлива, этикетировки, укупорки и упаковки различных видов продукции.

Уважаемые партнеры и друзья! Ждем Вас на нашем стенде 25D80 (павильон №2, 1-ый уровень, зал 5) в Экспоцентре в рамках выставки ПРОДЭКСПО 2018, которая состоится  с 5 по 9 февраля 2018г.

Получить бесплатный билет на выставку можно по ссылке:

http://www.prod-expo.ru/ru/visitors/

18.01.2018 Аверкиев В.Вл.