ИТП «ПРОМБИОФИТ» — победитель конкурса лучших инновационных проектов

Дипломом и золотой медалью награждено предприятие ИТП «ПРОМБИОФИТ» — победитель в конкурсе «Лучший инновационный проект» за разработку установок «Мини-заводы для микро- и нанотехнологий». Конкурс проектов проведен в рамках Юбилейного выставочно-конгрессного мероприятия «Дни малого и среднего бизнеса России-2011», приуроченного традиционно ко дню Российского предпринимателя 26 мая. Итоги конкурса подводились по независимым экспертным оценкам специалистов.

Помимо обширной деловой программы юбилейного мероприятия, включавшей семинары, «круглые столы», мастер-классы и консультации в павильоне №20 Всероссийского выставочного центра прошла Федеральная выставка продукции предприятий малого и среднего бизнеса. Предприятие ИТП «ПРОМБИОФИТ» по предложению руководства Торгово-Промышленной Палаты Российской Федерации представило лучший образцы своей инновационной продукции на расширенном стенде ТПП РФ.

Качественно организованная экспозиция стенда ТПП РФ с добавлением нескольких отобранных палатой наиболее интересных разработок инновационных предприятий, в том числе и ИТП «ПРОМБИОФИТ», привлекала внимание предпринимателей, представителей прессы, руководителей региональных делегаций в течение всех дней работы выставки.

В.В.Аверкиев 08.06.2011

Вручение представителю ИТП «ПРОМБИОФИТ» Диплома и Золотой Медали за победу в конкурсе «Лучший инновационный проект» Вручение представителю ИТП «ПРОМБИОФИТ» Диплома и Золотой Медали за победу в конкурсе «Лучший инновационный проект»
ИТП «ПРОМБИОФИТ» на стенде ТПП РФ в экспозиции лучших разработок инновационных предприятий. ИТП «ПРОМБИОФИТ» на стенде ТПП РФ в экспозиции лучших разработок инновационных предприятий.
Руководитель Департамента по развитию предпринимательства и инновационной деятельности ТПП РФ Вышегородцев М.М. хорошо знает инновационную продукцию предприятия ИТП «ПРОМБИОФИТ» Руководитель Департамента по развитию предпринимательства и инновационной деятельности ТПП РФ Вышегородцев М.М. хорошо знает инновационную продукцию предприятия ИТП «ПРОМБИОФИТ»