Золотой диплом от Президента к 25-летнему юбилею ИТП «ПРОМБИОФИТ»

Двадцать пять лет со дня образования предприятия «ПРОМБИОФИТ» исполнилось в январе 2018 года. На протяжении всех этих лет сотрудники «ПРОМБИОФИТ» выполняют сформулированную тогда, в 1993 году задачу — разработка и изготовление упаковочного, технологического оборудования для малых и средних предприятий. Компактное, высокоэффективное, надёжное и недорогое оборудование с маркой «ПРОМБИОФИТ» успешно работает на тысячах малых, средних и даже крупных предприятиях России от Сахалина до Калининграда, в странах ЕАЭС, и СНГ.

Универсальность, неприхотливость в обслуживании, простота адаптации к изменениям в технологии производства и виду упаковки — важные дополнительные конкурентные преимущества, которые отмечают потребители в оборудовании «ПРОМБИОФИТ».

Выпускаемые предприятием полуавтоматы розлива УД-2, устройства укупорки различных видов тары, этикетировочные машины ЭМ-4П и ЭМ-4П.Мини, установки приготовления эмульсий и суспензий УПЭС с насосами-гомогенизаторами НГД отмечены сотнями дипломов и благодарностей, медалями, памятными подарками, знаками качества XXI века.

К четвертьвековому юбилею Инновационно-техническое предприятие «ПРОМБИОФИТ» награждено Большим Золотым дипломом Торгово-Промышленной Палаты Российской Федерации. «За эффективную работу по разработке новых видов оборудования и обеспечению им российских предпринимателей малого и среднего бизнеса» гласит надпись на дипломе, который подписан Президентом ТПП РФ Сергеем Николаевичем Катыриным.

Вручение диплома предприятию было приурочено к празднику — «Дню российского предпринимателя» и подведению итогов Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий».

Президент ТПП РФ Сергей Николаевич Катырин с награжденными предпринимателями и активом Комитета по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства.
Большой Золотой диплом ТПП РФ к 25-летнему Юбилею Инновационно-технического предприятия «ПРОМБИОФИТ».
Вице-президент ТПП РФ Елена Николаевна Дыбова (на фото третья слева), Председатель Комитета ТПП РФ по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства Игорь Николаевич Скляр (на фото второй слева), генеральный директор ООО ИТП «ПРОМБИОФИТ», член Комтета ТПП РФ Владимир Вадимович Аверкиев (с Золотым Дипломом) — в перерыве Торжественной церемонии награждения лауреатов Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий».
Общее фото лауреатов премии «Золотой Меркурий» с Президентом ТПП РФ С.Н.Катыриным (ЦМТ, 28.05.2018г.).
«От всей души поздравляю с достижениями. Удачи и новых свершений!» - такие пожелания в связи с 25-летним Юбилеем Инновационно-технического предприятия «ПРОМБИОФИТ» сделала Заместитель министра Министерства инвестиций и инноваций правительства Московской области Надежда Афиногеновна Карисалова (на фото вторая справа).