Мал, да удал! Партия из 40 тысяч бутылок подготовлена в Абхазии к новогодним праздникам с помощью устройства укупорки УУ-5.

Сегодня наше Инновационно-техническое предприятие «ПРОМБИОФИТ» получило хорошую новость из солнечной Абхазии. Первая партия 40 000 бутылок с вкусным компотом успешно укупорена на нашем полуавтоматическом устройстве вакуумной укупорки банок винтовой крышкой «Твист-Офф» (Модель УУ–5). Для данного типа тары специалистами Инновационно-технического предприятия «ПРОМБИОФИТ» была разработана специальная модификация устройства УУ-5, которая позволяет успешно укупоривать под вакуумом данные литровые бутылки высотой 270мм.

Важно и интересно: в текущем 2018 году был преодолён рубеж — 600 изготовленных и реализованных устройств УУ-5! А это означает, что на наших устройствах производится около 800 миллионов единиц готовой продукции в год. Это около 18 тысяч еврофур грузоподъёмностью 20 тонн!

Интересная работа проведена в этом году. По заказу предприятия «Коломенское Молоко» специалистами ООО ИТП «ПРОМБИОФИТ»  разработана и изготовлена инновационная установка запайки керамических горшков крышками из фольги УСС-2ПН(Н). Аналогов данного устройства сейчас на российском рынке не существует. Сметана из Коломны в керамических горшочках, в которых можно сразу запекать вкусные блюда (например «Рыба из печи в сметане») уже появилась на прилавках крупных магазинов.

Специалисты ООО ИТП «ПРОМБИОФИТ» всегда с интересом относятся к инновационным идеям заказчиков и стараются разработать и изготовить максимально доступное и эффективное оборудование для предпринимателей.

                                                                                                                                                                                                                                        Аверкиев В.Вл.

Партия 40 000 бутылок компота Партия 40 000 бутылок компота
УУ-5 Полуавтоматическое устройство вакуумной укупорки банок винтовой крышкой «Твист-Офф». Модель УУ–5.
УСС-2ПН(Н) установка запайки керамических горшков крышками из фольги УСС-2ПН(Н)
Коломенская сметана Коломенская сметана в горшочке