ИТП «ПРОМБИОФИТ» выполнил заказ АО «АЛРОСА» по изготовлению спец.оборудования

Насосы-гомогенизаторы-диспергаторы серии НГД
Насосы-гомогенизаторы-диспергаторы серии НГД производства ИТП «ПРОМБИОФИТ» успешно работают на сотнях больших и малых предприятий стран ЕАЭС.

По заказу лидера алмазодобывающей отрасли мира — Акционерного общества «АЛРОСА» Инновационно-техническое предприятие «ПРОМБИОФИТ» изготовило специальное оборудование для оснащения промышленной площадки одного из горно-обогатительных комбинатов АО «АЛРОСА» в Республике Саха (Якутия). Изготовленное оборудование предназначено для тонкого перемешивания и диспергирования эмульсий в химическом производстве с одновременным перемешиванием продукта.

Основная задача предприятия ИТП «ПРОМБИОФИТ» — обеспечение производителей эффективным оборудованием. Выпускаемое уже более 28 лет предприятием оборудование успешно работает практически во всех отраслях народного хозяйства. В производствах, где требуется приготовление эмульсий, суспензий, гелей, растворов…, розлив продукции в потребительскую тару, укупорка и оформление тары этикетками, подготовка продукции к реализации, востребовано и может эффективно применяться оборудование с маркой «ПРОМБИОФИТ». И даже в алмазодобывающей отрасли!

17.08.2021г. Аверкиев В.Вад.