Единственная в России

Единственная в России отраслевая международная специализированная выставка товаров бытовой химии, средств личной гигиены и косметики «ИНТЕРБЫТХИМ-2009» прошла 10-12 марта 2009 г. в Центральном выставочном зале «МАНЕЖ».

Традиционный интерес у производителей товаров вызвало оборудование ООО ИТП «ПРОМБИОФИТ» для приготовления эмульсий и суспензий, дозированного розлива жидких и пастообразных продуктов, укупорки пластиковой тары и, особенно, этикетировочные машины. Несколько посетителей проявили интерес к полуавтомату для герметичной заварки мембранами из фольги пластиковых баночек с косметической продукцией и бытовой химией.

В целом, среди участников выставки в этом году по сравнению с 2008 г. было представлено меньше крупных производителей продукции.

Лучшая продукция и сырье по результатам работы экспортной комиссии была отмечена медалями выставки и кубками «Хрустальный Лотос» (большой и малый).

К сожалению, номинации на лучшее оборудование для производства и упаковки продукции бытовой химии в конкурсе не предусмотрено, поэтому ООО ИТП «ПРОМБИОФИТ» увёз с выставки список новых заказчиков на оборудование и диплом участника выставки «ИНТЕРБЫТХИМ-2009» с подписью Президента Ассоциации Производителей Мыловаренной и Масложировой продукции.

16.03.2009г. В.В. Аверкиев.

Интербытхим 2009
Интербытхим 2009
Интербытхим 2009
Интербытхим 2009
Интербытхим 2009
Интербытхим 2009