Наши на международном салоне инноваций

Одно из лучших предприятий Астраханской области работает на оборудовании, изготовленном ИТП «ПРОМБИОФИТ»

Производственный участок (фото с сайта МинЭкономРазвития Астраханской области)

Десять лучших инновационных предприятий Астраханской области представили свою продукцию на объединенном стенде на Х Московском Международном салоне инноваций и инвестиций (Москва, Гостиный двор, 8-10 сентября 2010 г.) и среди них – ООО «БИОПРОФИЛАКТИКА». Совместно с Астраханским государственным техническим университетом ООО «БИОПРОФИЛАКТИКА» реализует проект инновационного предприятия по производству майонезов и соусов с лечебно-профилактическим эффектом.

Продукция ООО БИОПРОФИЛАКТИКА

Оборудование для производственного участка разработано и изготовлено специалистами ИТП «ПРОМБИОФИТ» и обеспечивает как приготовление майонезов и соусов, так и их фасовку и упаковку. При этом оборудование обеспечивает возможность приготовления не только майонезов по горячей и холодной технологии, но эффективно работает на производстве других пищевых и косметических эмульсий, суспензий, кремов, гелей, … Эта разработка – вклад предприятия ИТП «ПРОМБИОФИТ» в выполнение Приоритетного национального проекта развития Агропромышленного комплекса Российской Федерации и в реализацию Приоритетных направлений развития науки и техники Астраханской области.

* * *

Дегустация продукции ООО «БИОПРОФИЛАКТИКА» специалистами ИТП «ПРОМБИОФИТ» проведена во время обеда после закрытия салона. Качество продукции дегустаторами одобрено.

В.В.Аверкиев 13.09.2010 г.