«ОвощКульт» — уникальные условия для производителей!

ООО ИТП «ПРОМБИОФИТ» приняло участие Международном аграрном форуме овощных культур «ОвощКульт», который состоялся 13-14 апреля 2016 года по инициативе губернатора Московской области Андрея Воробьёва. Его организаторами выступили Правительство Московской области при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

Андрей Воробьёв в приветственном слове участникам подчеркнул: «Подмосковье – это место для самого передового и самого эффективного сельского хозяйства».  «ОвощКульт» – 2016 собрал большое количество делегатов из России и зарубежных стран. Во время форума прошло 8 круглых столов по актуальным темам, связанным с выращиванием овощей в открытом и закрытом грунте, где выступили более 50 спикеров.

Министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Дмитрий Степаненко отметил – «В 2015 году мы совершили прорыв в развитии агропромышленного комплекса Московской области. Валовой сбор овощей и картофеля возрос на 31% по сравнению с 2014 годом. Увеличилось круглогодичное производство томатов, огурцов, перцев, зелени. В 2016 году на развитие отраслей сельского хозяйства Московской области планируется направить 7 млрд. рублей. Возмещение части капитальных затрат, поддержка животноводства, развитие растениеводства, приобретение техники и поддержка крестьянских (фермерских) хозяйств – основные направления государственной поддержки».

На экспозиции форума, где были представлены отечественные производители сельскохозяйственной продукции, был проявлен большой интерес к оборудованию, производимому ООО ИТП «ПРОМБИОФИТ». В условиях санкций инновационные решения по фасовке, упаковке и этикетировке готовой продукции особенно актуальны. Оборудование ООО ИТП «ПРОМБИОФИТ» позволяет комплексно решить проблему упаковки на предприятиях малого и среднего бизнеса. Доступная стоимость, удобство обслуживания и простота запуска оборудования ООО ИТП «ПРОМБИОФИТ» — ключевые перевешивающие факторы, влияющие на выбор оборудования для оснащения производственных площадей.

20.04.2016г, Аверкиев Владимир Владимирович

"ОвощКульт" 2016
«ОвощКульт» 2016